Мы сами тогда не осознавали, какая действительно началась эпоха: к 90-летию первого президента России Б. Н. Ельцина. Беседа Главного редактора Радио "Радонеж" Н. Бульчука с историком В. М. Лавровым.

Эпоха Ельцина совпала с кардинальными переменами во всей жизни страны. Прощаясь со старым, созидая новое, сегодня видится, что первый российский Президент взял очень высокую планку. Но не смог ее удержать. Интереснейшая и всеобъемлющая беседа с историком, доктором исторических наук Владимиром Михайловичем Лавровым, приурочена к 90-летию со дня рождения Первого Президента новой России.
http://tv.radonezh.ru/www/_radio/efir/20210213%2022-00.mp3#00:32
Время начала радиопередачи: 
суббота, Февраль 13, 2021 - 22:00

Comments

Благодарю за беседу.Крайняя, либеральная точка зрения. Но послушать интересно, небезполезно. Вот только не сказать про внешнее управление, про сценарии, написанные за границей, мягко говоря, - странно.

Можно подумать что в эфире "Эхо Москвы". Ну что ж , для тех кто оправдывает Власова и Ельцин неплохой человек , а Лукашенко кровавый диктатор довёл до "крови на улицах"....

И Гайдар оказывается правильные реформы проводил , а уж оправдание расстрела парламента , он оказывается проклятых коммунистов расстрелял ! Для власовцев конечно он великий человек. И про Тбилиси и про Вильнюс всё враньё либеральное. Господину Лаврову прямая дорога в лагерь навальнят. Сколько людей от голода умерли , сколько на войнах погибло , сколько не родились в "святые" девяностые , что-бы господин Лавров мог "писать правду" !

Ленина не вынесли а в Екатеринбурге стоит мавзолей Ельцина и распространяет заразу...

Прослушал окончание этой передачи 14.02. Впечатление удручающее. Олигарха понять было бы возможно. Но «историк» и ведущий, с таким восприятием, неприятно удивили.

Николай Владимирович! Не касались бы вы политики. А то с Михеевым -одно, с Лавровым - другое...

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.