Александр Иванович Нотин: "Переживаемые события - это глубинное переосмысление всего и вся..."

Мы побеседовали в Неделю о самаряныне с Александром Ивановичем Нотиным, руководителем АНО "Переправа", обсудили различные аспекты новой "эры пандемии" и возможных событий пост-коронавирусной эпохи. Особенно рассмотрели возможность каждому православному человеку в условиях новых для человечества вызовов и испытаний сохранить внутреннего человека - свой внутренний духовный мир и присутствие духа.
http://tv.radonezh.ru/www/_radio/efir/20200524%2022-00.mp3#00:00
Время начала радиопередачи: 
воскресенье, Май 24, 2020 - 22:00

 Александр Иванович Нотин (р. 1953) – выпускник МГИМО, арабист, кандидат исторических наук. В 80–90-е годы ХХ века работал на дипломатической службе в странах ближнего Востока по линии Академии наук СССР и Министерства иностранных дел.

В настоящее время является членом Изборского клуба и руководителем АНО "Переправа".

Comments

Прекрасная передача. Как обычно главный редактор Радонежа прошелся по главе государства, у него зуд просто. Путин "растерянный" его слова. В такой ситуации у нормальный людей наоборот проявляются чуства сострадания к главе государства. Сам то из себя ничего не представляет, а во всех передачах специально задает провокационные вопросы собеседникам про Путина.

Понравилась и передача. и вопросы. Не про погоду же спрашивать. Честно говоря, я восхищаюсь цельностью и мужеством ведущего - рада, что слышу ответы на вопросы, которые меня волнуют и радуюсь, что есть люди, которые не боятся их задавать. Спасибо.

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
1 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.