Представители старинных русских семей возвращаются в Россию

Указом Президента Российской Федерации от 26.09.2022 № 673 получили российское гражданство представители старинных русских фамилий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.09.2022 № 673 получили российское гражданство представители старинных русских фамилий, украшавших нашу историю и принадлежавших первой волне русской эмиграции. Это и графиня Елизавета Апраксина и Пол Кузубов, и семья Оболенских ( Мишель с детьми Александром и Марией), Родзянко, и Ирина Сомова, Николя Спасский с супругой Александрой Янофф с детьми (Романом, Марией и Матвеем), Ольга Янофф, Ксения Баумгартен. Люди поистине совершившие героический поступок, перейдя в российское подданство, когда русофобия и демонизация России превысила все вообразимые пределы. Вот настоящий поступок патриотизма на фоне жаждущих покинуть Родину в трагическое время.
Наши возлюбленные братья и сестры, примите от нас слова восхищения, уважения и искренней любви. Как сказала директору Радио "Радонеж" Евгению Никифорову Александра Янофф: "Мы русские - с нами Бог!".

Официальный интернет-портал правовой информации http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202209260013?index=3&rangeSize=

Comments

Уважение братьям и сёстрам!

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
4 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.