Святой благоверный князь Александр против палача Дзержинского? Выбор за нами

Сегодня жители Москвы смогут проголосовать в приложении «Активный гражданин» за памятник на Лубянской площади. Кто будет стоять на этом месте? Или лучше вовсе вновь соорудить там фонтан? Единства мнений об этом нет и среди православных. Почему нам все же стоит ответить на этот вызов и участвовать в голосовании, напомнит доктор исторических наук профессор А.А. Кострюков.

Сегодня жители Москвы смогут проголосовать в приложении «Активный гражданин» за памятник на Лубянской площади, Кто будет стоять на этом месте? Или лучше вовсе вновь соорудить там фонтан? Единства мнений об этом нет и среди православных. Почему нам все же стоит ответить на этот вызов и участвовать в голосовании, напомнит доктор исторических наук профессор А.А. Кострюков, который, в частности, ведет большую исследовательскую работу о судьбах новомучеников и исповедников российских.

Слушать: https://radonezh.ru/radio/2021/02/25/20-32

Comments

Редакция «Радонежа» – истинно птицы райские. Голосование второй день как остановлено, а они все распевают: голосуйте-голосуйте.

Ирония не приемлема: передачи записываются раньше, по факту событий, часто у нас нет возможности мгновенной реакции. А вообще-то сам факт столь значителен, что и повторить не грех. А Вы как голосовали, дорогой слушатель?

Да уж! Шляхтича в центре Москвы! Не только куры смеяться будут!

Еще раз обращаем внимание пользователей, что публикация комментариев происходит после проверки их модератором, а не сразу после отправки. Предупреждение об этом автоматически появляется после отправки комментария в самой форме в рамочке – ко вниманию отправившего комментарий. Отправка комментария два-три-четыре раза (такие случаи наблюдаются регулярно) будет восприниматься как спам.

"у нас нет возможности мгновенной реакции". Реагирование хотя бы за два дня трудно обозначить как "мгновенная реакция". За это время можно было хотя бы изменить текст подводки к материалу. И, разумеется, заголовок – чтобы не выглядело так "значительно".
"А Вы как голосовали, дорогой слушатель?" Я не голосовал.

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
1 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.