Михаил Делягин: "Это очень компетентная команда, только с точки зрения не наших экономических интересов. Эти люди очень эффективно ликвидируют Россию"

Николай Бульчук обсудил с экономистом, доктором экономических наук, Михаилом Геннадьевичем Делягиным различные аспекты возможного вывода российской экономики из кризиса, связанного с режимом самоизоляции.

Николай Бульчук обсудил с экономистом, доктором экономических наук, Михаилом Геннадьевичем Делягиным различные аспекты возможного вывода российской экономики из кризиса, связанного с режимом самоизоляции.
Слушать: https://radonezh.ru/radio/2020/05/01/23-00

Comments

Делягин - один из самых скандальных персонажей в медийном пространстве. Его постоянное нытьё и ругань, его бесконечные предсказания развала и гибели России, которве, слава Богу, ни разу не сбылись, проклятия в адрес любой власти и вообще всех, кто не согласен с его сомнительными теориями - уже просто невозможно слушать. Зато его обожают те, кто разучился жить без плохих новостей.

Вам не нравится Делягин? Не читайте его выступления. Читайте Хазина, Катасонова, Платошкина, Бондаренко и многих других, кто не ноет, а конструктивно критикует "эффективных менеджеров" и предлагают конкретные меры по выведению страны из застоя

А его когда от "кормушки" отодвинули, тогда и начал истерить.

Все, что сказал Делягин - правда, все аргументировано. По крайне мере, человек владеет темой, в отличие от катасоновых, хазиных и прочей весьма сомнительной публики, не имеющих отношения ни к экономике, ни к международной тематике. Это не серьезные авторы. Их читать не надо.

Ноет он или нет , но говорит то по делу , и всё правильно . Попробуйте опровергнуть его , и сказать что он не прав .

Да кто вы такой, что бы давать столь сомнительную оценку деятельности В.Катасонова? Не из тех ли "эффективных, прогрессивных" экономистов-бухгалтеров, что завели экономику страны в тупик?

Поддерживаю сказанное.

Мне абсолютно параллельно или перпендикулярно мнение мажоров, Делягин высказывает то, о чем думает большинство

А не читайте никого, они все диванные и ни дня не работали вживую

Он прав!

Он выдаёт свое мнение. Где то прав. Предлагает свои решения. К либералам не относится

Точно, даже если взять ситуацию доллар-рубль, зачем держать деревянный? Дорогой доллар сейчас наиболее выгоден, нефть подешевела, чем скомпенсировать, только дорогим долларом, сколько он должен стоить? Где то в районе 85 рублей сейчас. Так не держите его, все равно голосование перенесли, лучше денег в казну соберите не штрафом, а дорогим долларом за нефть...все равно цены в магазинах подорожали и поставщики уже заложили 85 на доллар, и не будут снижать, все же элементарно, экономисты называются...

Рад за Делягина, имеет ранг и голос и своё мнение. Сколько ни говорил с профессиональными экономистами (сам тоже экономист), нет сторонников нынешнего курса, а уж о Центробанке вообще надо разговаривать с сумасшедшим (или с кем-то из самого банка или правительства). Почему так? Почему при социализме учёные, академики как пчёлы жужжали над бюджетом страны, всё вылизывали. А теперь какая-то кучка неизвестно где собирается и решает, а сообщество экономистов не у дел и в оппозиции, все прогнозы рулящих в экономике не сбываются, кризисные явления имеют наихудшее развитие среди развитых экономик? Да, Делягин даёт уничтожающую критику. Так трезвость становится нормой жизни.

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
5 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.