Когда нам плохо, мы всегда вспоминаем Бога и просим у Него помощи. Ну а если человек неверующий? Хотя слово «рак» пугает и порой ввергает в уныние и христиан . Как помочь больному правильно отнестись к своей болезни и окружающим обстоятельствам, настроиться на лечение и жизнь, обрести христианское отношение к болезни - об этом рассказывает М.Батищев, которому по долгу дежурного в храме не раз доводилось беседовать с людьми, пришедшими в храм с последней надеждой и упованием на помощь Божию.
http://tv.radonezh.ru/www/_radio/efir/20260421%2022-00.mp3#t=07:00
Post new comment