Заместитель Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко направил поздравление участникам XXVI Фестиваля «Радонеж»

«Правительство Москвы высоко ценит роль и значение российского христианского кинофестиваля, который обогащает культурное и духовное пространство столицы, способствует утверждению в нашем обществе идеалов добра и справедливости», — говорится в приветствии заместителя мэра Москвы.

МОСКВА

Заместитель Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко направил поздравление участникам и организаторам Международного фестиваля кино и телепрограмм «Радонеж»

 

Организаторам и участникам XXVI Международного фестиваля кино и телепрограмм «Радонеж»

 

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас на XXVI Международном фестивале кино и телепрограмм "Радонеж"!

Более четверти века профессиональный кинофорум объединяет мастеров христианского кино и телевидения из России, сопредельных стран и ежегодно становится важным событием в жизни Москвы.

В этом году Фестиваль "Радонеж" посвящен 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского, в исторической фигуре которого объединились представления о власти и святости. Образ святого князя неоднократно объединял народ России в период трудных испытаний.

Правительство Москвы высоко ценит роль и значение российского христианского кинофестиваля, который обогащает культурное и духовное пространство столицы, способствует утверждению в нашем обществе идеалов добра и справедливости.

Желаю участникам XXVI Международного фестиваля кино и телепрограмм "Радонеж" плодотворного профессионального общения и новых творческих достижений!

Post new comment

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Простите, это проверка, что вы человек, а не робот.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.